Турист Александр Боев (Aleksandr_Boev)
Александр Боев
был 27 июля 2020 9:56

Супер акция "Плати меньше - отдыхай лучше!"

Уникальное предложение для всех моих читателей, которые планируют поездку на остров Самуи! Скидка 25% на все отели 5 звезд, и 20% скидки на все отели 4 звезды, от цены указанной на сайте www.hotels.com. Скидка действует даже на спец-предположения!

Выберете, на сайте www.hotels.com, понравившийся Вам отель на острове Самуи на нужные вам даты, и вычев из стоимости 20% на отели 4* или 25% на отели 5* — вы получите окончательную сумму для оплаты (в стоимость включены все налоги и сборы).

Например в отеле Kanda Residense 5* стоимость односпальной виллы на период с 12/01/2015 по 26/01/2015 — 4663 $ по спец предложению. Бронируя через нас, вы заплатите за нее 3497,25 $, сэкономив более 1000 $!!!

Получить такую выгодную цену на отели очень просто! Выберете понравившийся Вам отель, определитесь с датами, количеством и типом номеров, стоимостью и пришлите всю эту информацию, с именами и фамилиями (как в загранпаспорте) всех кто будет проживать, мне на почту samui@aboev.net

Мы выставляем вам счет на 10% от общей суммы (с учетом скидки), который надо будет оплатить любым удобным для вас способом указанном в счете (банковский перевод на счет нашей компании, Western Union, PayPal, перевод на карту Сбербанка). После зачисления денег Вы получаете от меня подтверждение бронирования, которое, с помощью специального номера, сможете проверить на сайте www.hotels.com либо позвонив в отель. После мы выставляем счет на 40% от общей суммы, а последние 50% вы оплачиваете по прилету.